ЛЛЮ-ШОП-32н2.LCU.FCU.100 ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходной двойной многомодовый 50/125 ОМ3 LC/UPC-FC/UPC, LS0H нг(А)-HFLTx, 10м

Patch_optic_inter_duplex

976.39 

ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной многомодовый 50/125 ОМ3 LC/UPC-FC/UPC, LS0H нг(A)-HF, xx м

Нет в наличии

Product Description

ЛАН ЮНИОН Шнуры переходные волоконно-оптические, двойные

Применяются для коммутации в оптических кроссах и подключения активного сетевого оборудования.

Стандартно шнуры соединительные выпускаются двойные с разъемами SC, LC, FC и ST.
Под заказ могут быть изготовлены любой длины, а так же с разъемами иных конструкций и APC полировкой.

Тип волокна — мультимод, MM 50/125 (OM3)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “ЛЛЮ-ШОП-32н2.LCU.FCU.100 ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходной двойной многомодовый 50/125 ОМ3 LC/UPC-FC/UPC, LS0H нг(А)-HFLTx, 10м”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *