Корпус для сервера 2U 920W CSE-216BE16-R920LPB SUPERMICRO
101730.00 RUB
Описание
| Тип корпуса | 2U rack |
| Мощность | 920 Вт |
| Система охлаждения | 3x 80mm 7000 RPM hot-swap PWM fans |
| Цвет | черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.20 м3 |
| Вес без упаковки | 15.90 кг |
| Вес в упаковке | 27.60 кг |
| Форм-фактор материнской платы | |
|---|---|
| ATX | да |
| EATX | да |
| Число отсеков | |
| 2.5″ SAS/SATA Hot-swap | 24 |
