ЛАЗЕРНЫЙ ПРОЕКТОР 6000 ANSI AVANZA WU50
Описание
| Тип проектора | 1.4-2.24;0.8:1 |
| Тип проектора | WUXGA Single Chip DLP Projector |
| Технология | 0.67» DMD x1 |
| Яркость | 6000 Lumens |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 300,000:1 |
| Срок службы источника света | 20000/40000 Hours |
| Объективы | 1.4-2.24;0.8:1 |
| Максимальная входная пропускная способность | 165MHz Maximum |
| Интерфейс | HDMIx2;USB power outx1;Service x1;Video x1;;Audio In x2;Audio Out x1;VGA Inx1;VGA Outx1;Mic in x1;RS232x1;RJ45 x 1;12V out x1;3D Sync x1;Speaker(10W); |
| Потребляемая мощность (напряжение) | 100-240V(+/-10%) |
| Потребляемая мощность (частота) | 50-60Hz |
| Максимальная потребляемая мощность | 245W |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | ≤0.5W |
| Уровень шума дБ | 32dB |
| Установка на 720 Градусов | да |
| 3D | да |
| Рабочая температура | 0-45°C |
| Температура при хранении | -10-60°C |
| Габариты (глубина*ширина*высота) | 337mmx265mmx122.5mm |
| Вес | 5.5кг |
| Комплект поставки | кабель питания –1 шт., кабель VGA. – 1 шт., пульт управления – 1 шт. |
