МУЛЬТИМЕДИА-ПРОЕКТОР AVANZA M7
Артикул:
M7
Категории: Мультимедиа-проекторы, Проекторы для профессионального использования
Метка: AVANZA
Описание
| Тип проектора | DLP-проектор WUXGA |
| Технология | 0.67» DMD x1 |
| Яркость | 7000 Люмен |
| Разрешение (собственное) | 1920×1200 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Контраст | 2000 000:1 |
| Технология лазерного отображения | AVANZA Speckle Free® |
| Стандартный срок службы | 20000/40000 часов |
| Регулируемая светопередача | да |
| Объектив | AP-HLB03: 0.34:1; AP-HLB05:0.5:1 ; AP-HLB06:0.6:1 ; AP-HLB07B: 0.7:1; AP-HLB07C:0.71-0.79;AP-HLB08: 0.8:1; AP-HLB07: 0.75-0.95:1; AP-HLB09: 0.95-1.22:1; AP-HLB12: 1.22-1.53:1 (стандартный объектив) AP-HLB15: 1.52-2.92:1; AP-HLB29: 2.9-5.5:1 |
| Горизонтальный сдвиг объектива | от -30% до +30% |
| Вертикальный сдвиг объектива | от +100% до -100% |
| Максимальная пропускная способность входного сигнал | Максимум 165МГц |
| Интерфейс | HDMI *2(вход/вых);VGA *1;DVI*1;HDBaseT*1;Аудио*2 3D Синхронизация *2(вход/вых);RS232*1;RJ45*1 ;Проводной ПДУ*1; USB-B Сервис*1;USB-A Отключение питания (5V 0.5A)*2;12V Выход*1; |
| Потребляемая мощность (напряжение) | 100-240В (+/- 10%) |
| Потребляемая мощность (частота) | 50-60Гц |
| Максимальная потребляемая мощность 240В переменного тока | 600Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания 240В переменного тока | ≤0.5Вт |
| Уровень шума (Дц) | 35Дб |
| Сертификат | ССС |
| Закрытый двигатель | Запечатанный |
| Установка на 720 градусов | да |
| 3D | да |
| Рабочая температура | 0-40°C |
| Температура при хранении | -10-60°C |
| Габариты (глубина*ширина*высота) | 486ммx393ммx174мм |
| Вес | 13.5кг |
| Комплект поставки | кабель питания –1 шт., кабель VGA. – 1 шт., пульт управления – 1 шт. |
