МУЛЬТИМЕДИА-ПРОЕКТОР AVANZA WU50H
ШИРОКАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА И ТОЧНАЯ ЦВЕТОПЕРЕДАЧА
Высокая чистота цвета является неоспоримым преимуществом лазерного источника света. Проекторы AVANZA имеют цветовую гамму, превышающую 709 Rec. и могут отображать гораздо более насыщенные цвета.

ВЫСОКАЯ КОНТРАСТНОСТЬ

3D ФОРМАТЫ
Проекторы AVANZA поддерживают различные 3D-форматы, включая DLP Link, инфракрасный и пассивный 3D. При использовании DLP link отдельные 3D-очки будут воспроизводить красивые 3D-изображения. Инфракрасное 3D также возможно для повышения контрастности, в то время как пассивное 3D может обеспечить более яркое 3D-изображение.

ШИРОКИЙ СПЕКРТ СМЕННОЙ ОПТИКИ
Лазерные проекторы AVANZA оснащены несколькими сменными объективами высокой четкости (>67 ЛП/мм).

СРОК СЛУЖБЫ БОЛЕЕ 20000 ЧАСОВ
Режим работы 24×7
Лазерный проектор AVANZA может работать 24×7 на полной мощности.

ЗАЩИТА ОТ ПЫЛИ
Лазерные проекторы AVANZA имеют интегрированную оптическую конструкцию. Веся оптика находится в герметичном состоянии, что помогает избежать ухудшение светопередачи, вызванное пылью.
УСТАНОВКА НА 720 ГРАДУСОВ
Проектор можно поворачивать на 360 градусов, как по горизонтали так и по вертикали

Лазерные проекторы AVANZA поддерживают различные беспроводные соединения. Содержимое ОБЛАКА может проецироваться через беспроводную связь, также AVANZA может вести трансляцию через ваше собственное устройство.

| Тип проектора | DLP-проектор WUXGA |
| Технология | 0.67» DMD x1 |
| Яркость | 6000 Люмен |
| Разрешение (собственное) | 1920×1200 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Контраст | 100 000:1 |
| Равномерность | >85% |
| Технология лазерного отображения | AVANZA Speckle Free® |
| Стандартный срок службы | 20000/40000 часов |
| Объектив | 1.4-2.24;0.8:1 |
| Горизонтальный сдвиг объектива | не поддерживается |
| Вертикальный сдвиг объектива | от 0 до +16% |
| Максимальная пропускная способность входного сигнал | Максимум 165МГц |
| Интерфейс | HDMIx2; USB Отключение питания x1;Комбинированный x1; Аудиовход x2; Аудиовыход x1;VGA Inx1;VGA Выход x1;RS232x1;RJ45 x 1; |
| Потребляемая мощность (напряжение) | 100-240В (+/- 10%) |
| Потребляемая мощность (частота) | 50-60Гц |
| Максимальная потребляемая мощность 240В переменного тока | 248Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания 240В переменного тока | ≤0.5Вт |
| Уровень шума (Дц) | 29Дб |
| Установка на 720 градусов | да |
| 3D | да |
| Рабочая температура | 0-45°C |
| Температура при хранении | -10-60°C |
| Габариты (глубина*ширина*высота) | 374ммx302ммx117мм |
| Вес | 5.5кг |
