Корпус для сервера 2U RM23608-LE CHENBRO
22150.00 RUB
Описание
| Модель | RM23608-LE |
| Тип корпуса | 2U rack |
| Система охлаждения | Middle: 4x 80mm, PWM, MAX , Rear: 2x 40mm (Option) |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.09 м3 |
| Вес без упаковки | 11 кг |
| Вес в упаковке | 18 кг |
| Форм-фактор материнской платы | |
|---|---|
| EATX | да |
| Число отсеков | |
| 2.5″ Internal | 2 |
| 3.5″ SAS Hot-swap | 8 |
| ODD Slim | 1 |
