Корпус для сервера 4U 920W EATX CSE-745TQ-R920B SUPERMICRO
139340.00 RUB
Описание
| Тип корпуса | 4U rack |
| Мощность | 920 Вт |
| Система охлаждения | 3x 5000 RPM Hot-swap PWM Cooling Fans, 2x 5000 RPM Hot-swap Rear Exhaust |
| Цвет | черный |
| Количество в палете | 12 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.18 м3 |
| Вес без упаковки | 25 кг |
| Вес в упаковке | 34 кг |
| Форм-фактор материнской платы | |
|---|---|
| ATX | да |
| EATX | да |
| Число отсеков | |
| 3.5″ SAS/SATA Hot-swap | 8 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
