Корпус для сервера 1U 600W CSE-113MFAC2-R606CB SUPERMICRO
Описание
| Тип корпуса | 1U rack |
| Мощность | 600 Вт |
| Система охлаждения | 4x 40x28mm PWM fan, 2x fans for AOC cooling |
| Цвет | черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.09 м3 |
| Вес без упаковки | 13 кг |
| Вес в упаковке | 14.40 кг |
| Число отсеков | |
|---|---|
| 2.5″ SAS/SATA Hot-swap | 8 |
