ЛЛЮ-ШОС-42н3.STU.STU.50 ЛАН ЮНИОН Шнур оптический соединительный двойной многомодовый 50/125 ОМ4 ST/UPC-ST/UPC, LS0H нг(А)-HFLTx, 5м

Patch_optic_duplex

1,020.22 

ЛАН ЮНИОН Шнур оптический соединительный двойной многомодовый 50/125 ОМ4 ST/UPC-ST/UPC, LS0H нг(A)-HF, хх м

Нет в наличии

Product Description

Шнуры соединительные волоконно-оптические, Линия Суприм

ЛАН ЮНИОН Шнуры соединительные волоконно-оптические, двойные

Применяются для коммутации в оптических кроссах и подключения активного сетевого оборудования.

Стандартно шнуры соединительные выпускаются двойные с разъемами SC, LC, FC и ST.
Под заказ могут быть изготовлены любой длины, а так же с разъемами иных конструкций и APC полировкой.

Тип волокна — мультимод, MM 50/125 (OM4)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “ЛЛЮ-ШОС-42н3.STU.STU.50 ЛАН ЮНИОН Шнур оптический соединительный двойной многомодовый 50/125 ОМ4 ST/UPC-ST/UPC, LS0H нг(А)-HFLTx, 5м”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *