Корпус для сервера 2U 920W EATX CSE-826BE1C-R920LPB SUPERMICRO
196645.00 RUB
Описание
| Тип корпуса | 2U rack |
| Мощность | 920 Вт |
| Система охлаждения | 3x 80mm 7K RPM Chassis middle fan w/ housing |
| Цвет | черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.16 м3 |
| Вес без упаковки | 18 кг |
| Вес в упаковке | 26.30 кг |
| Форм-фактор материнской платы | |
|---|---|
| EATX | да |
| Число отсеков | |
| 3.5″ External Hot-swap | 12 |
