Вы отложили «Модуль памяти Crucial 16GB DDR5 5600 UDIMM CT16G56C46U5 CL46, 1.1V» в свою корзину. Просмотр корзины
МУЛЬТИМЕДИА-ПРОЕКТОР AVANZA A26
Описание
| Яркость | 26000 люмен |
| Собственное разрешение | 1920×1200 |
| Cоотношение сторон | 16:10 |
| Контрастность | 16:10 2000,000:1 |
| Стандартный срок службы | 20000/40000 часов |
| Регулируемая Светоотдача | Да |
| Объектив | AP-HLC02:0.24:1;AP-HLC06:0.63:1;AP-HLC06C:0.65-0.75:1;AP-HLC08: 0.84-1.02:1; AP-HLC10: 1.02-1.36:1;AP-HLC12: 1.2-1.5:1; AP-HLC15: 1.5-2.0:1 (STD); AP-HLC20: 2.0-4.0:1;AP-HLC40: 4.0-7.2:1;APHLC72:7.2-10.8; |
| Регулировка объектива по горизонтали | от -50% до +50% |
| Регулировка объектива по вертикали | от -120% до +120% |
| Интерфейс | HDMI*2,3G-SDI *1, DVI-D*1, VGA *1,USB-TypeA*1,HDBaseT*1, RS232*1,RJ45*1,WIFI |
| Потребляемая мощность (Напряжение) | 100-240В (+/- 10%) |
| Потребляемая мощность (Частота) | 50-60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность 240 В переменного тока | 1410В |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания 240 В переменного тока | <0.5В |
| Уровень шума, дБ | ≤41дБ |
| Гермитичность | Да |
| Установка на 720 Градусов | Да |
| 3D | Да |
| Рабочая температура | 0-40°C |
| Температура хранения | -10-60°C |
| Габариты ШхГхВ | 677x596x203 мм |
| Вес | 42.5 кг Кг |
| Комплект поставки | кабель питания –1 шт., кабель VGA. – 1 шт., пульт управления – 1 шт. |
